Воскресенье, 06 марта 2016 05:20

Спорный вопрос о СЗТ Максим

Автор http://www.youtube.com/user/irkutskvesti
Оцените материал
(3 голосов)
Прочитано 1030 раз Последнее изменение Вторник, 29 марта 2016 14:26

Медиа

Спорный вопрос о СЗТ Максим http://www.youtube.com/user/irkutskvesti

Оставить комментарий

Заполните поля со звездочками. Спам и комментарии оскорбительного характера запрещены.

12 комментарии

  • Комментировать Надежда Пятница, 11 марта 2016 23:58 написал Надежда

    Я в шоке. Много юристов я повидала в своей жизни, но этот переплюнул в своей совершенной некомпетенции всех. Высший уровень невоспитанности: перебивает всех и каждого, не умеет вести диалог, в данном вопросе не разбирается, где его вообще выписали? Мне, как юристу по образованию, очень стыдно за таких вот персонажей. Оправданий и объяснений такому поведению и нелепым высказываниям найти не могу. Вывод на поверхности - человек купленный. Все так ладненько и складненько у него, врачи начнут бастовать, тоже наверное скажут, ищите другую работу, тут вона сколько бабок поветух развелось. Совсем с ума сошли. Куда катимся? Да уж, поистине самое опасное в этом мире - равнодушие....

  • Комментировать Ирина Понедельник, 07 марта 2016 16:36 написал Ирина

    Нет слов насколько все проданные шкуры. Значит идите и ищите другую работу,,,, Вы страну разваливаете своими демпинговыми ценами, карманы себе набиваете, а таксисты должны построиться под Вас и не рыпатся, для того что бы Ваши планы по монополизации рынка перевозок не разрушить...… А не кажется ли Вам глубоко уважаемые толстосумы и власти деятели, что страшнее человека, которому нечего терять нет. Так вот Вы своим бездействием, в данной ситуации , привели таксистом к озлобление.... Думаю Вам бы не понравилось если бы предя на работу, Вы бы узнали, что ваша зарплата лишь половина из того что была раньше, а на ваши протесты, Вам предложили найти другую работу.

  • Комментировать Ирина Воскресенье, 06 марта 2016 21:34 написал Ирина

    Зачем мы платим налоги нашему государству???? Если ни кто ни за что ни какой ответственности не несёт. Мол, сами виноваты, что заказали то и получили((((( страшно жить в таком государстве.

  • Комментировать Евгений Воскресенье, 06 марта 2016 16:37 написал Евгений

    Да какая прокуратура они в месяц на иркутске поднимают 20мил.рублей и вы дымаете они еще некого не купили????? Власть у нас продажная и давно уже куплена Максимом, только так можно обьяснить бездействие нашей продажной власти. Надо брать в руки оружие и ставить власти на свое место, чтобы знали они что они должны стараться для народа а не для своих корманов. Власть должна служить народу а не народ служить власти.

  • Комментировать Туман Воскресенье, 06 марта 2016 15:17 написал Туман

    Публикация в СМИ о нарушениях законности является сигналом прокуратуре для проверки деятельности "Максим" и прочих служб!

  • Комментировать Степа Воскресенье, 06 марта 2016 14:29 написал Степа

    Да не куплен он офисом это юрист неудачник, халябщик. Желаю ему такуюже конкуренцию в его сфере штоб он в час получал 50 рублей и то в самый ягодный период. Чтобы он понял что такое нездаровая конкуренция. Юрист иди ище себе нормальную работу, это проффесия не твое, кроме рта открывать и перебивать других другого видемо не умеешь и не владеешь здравым смыслом.

  • Комментировать Bob Воскресенье, 06 марта 2016 13:49 написал Bob

    Юрист - шкура купленная макимовским офисом

  • Комментировать Владислав Воскресенье, 06 марта 2016 13:09 написал Владислав

    Власть в данной отрасли Минтранс!!! ОН не делает контрольных закупок значит для них все впорядке)))
    Мне интересно знают ли люди что 2 из 3 аварий в городе Иркутске происходят по вине таксистов?! В максе шас ежедневно работает 12000водил из них только 1500легалов (хотя щас легалов уже стало меньше) не выгодно видетели платить налоги и тв зачем платить кудато почти 70тыс руб в год, когда можно поработать нелегалом.
    А пасажиры поймут что эта их тоже проблема с этими службами ток боюсь это будет позна когда смертность пасажиров возрастет процентов на 40.

  • Комментировать Туман Воскресенье, 06 марта 2016 12:55 написал Туман

    Власть молчит и не хочет вмешиваться и изменять порочное законодательство позволяющее всякого рода приложениям и сетевым компаниям рушить рынок перевозок легковым автомобильным транспортом. Сегодня всякого рода приложения Яндекс, Гетт и так называемые такси Максим, Везет, Сатурн, Таксолет, Аптакси и прочие обрушили все мыслимые и немыслимые цены на услугу такси до пределов, когда бизнес уже не может выживать за чертой рентабельности. Бизнес такси - не приложение и живет своими экономическими законами, обусловленными использованием высокотехнологического оборудования повышенной опасности - автомобиля и за рулем работает водитель.

  • Комментировать Туман Воскресенье, 06 марта 2016 12:50 написал Туман

    Юрист честно отработал свое бабло. По предмету БОЛТОЛОГИЯ у него в дипломе 5 стоит.

  • Комментировать Владислав Воскресенье, 06 марта 2016 12:43 написал Владислав

    Директор такси максим)))) ты сам то соображаешь что несешь)))) пресс релиз))) так все таки выши машины или не ваши вы уж определитесь кто вы такие. И дайте обоснование своим тарифам по регионально. Почему нет таких служб по бензину хлебу и т.п я бы наверное с удовольствием бы их узал. хлеб за 5 руб и бенз за 10 руб. Почему нет для всех же это нормально продажа продукта по цене ниже себестоимости.

  • Комментировать Владислав Воскресенье, 06 марта 2016 12:37 написал Владислав

    Прикольный юрист. Реальный нищеброд))) Как он может говорить об этом если он не шарит вообще в теме такси. Он катается на такси имея свою машину?!!? Понятно дело прокатиться на такси дешевле чем содержать свою машину, так как себестоимость км пробега дороже чем такси максим и др просят за свой км.
    МИнтранс меня вообще порадовал!!!! Конешно зачем минтрансу работать когда можно сидеть в тепленьком кабенете в удобном кресле и получать оклад не за што, и разводить руками...вы в этой сфере закон так контролируйте контрольные закупы не отменял, я конечно понимаю что ни кто не хочет работать и получать деньги, зачем отмазываться что вы ничего не можете????? тогда зачем вы государству????? Предлагаю распустить министерство транспорта так как они только сосут деньги из бюджета и ничего не делают. Идите минтранс ищите нормальную работу, а не советуйте другим ее искать или же сами начинайте работать, Минтранс мы меня просто взбесили на этой передаче.